Детские телефоны доверия, которые работают в

г. Тутаеве:

22-1-22 - телефон доверия Центра психолого-медико-социального сопровождения, диагностики и консультирования детей и подростков;

8-800-2000-122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия;

73-10-50 – телефон доверия УМВД по Ярославской области.

Основная задача детского телефона доверия - оказание квалифицированной, анонимной, бесплатной первичной психологической помощи по телефону детям, подросткам и молодежи, переживающим кризисные состояния, профилактика негативных тенденций у данной категории населения.

______________________________________________________________

Уважаемые ребята! По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет осведомленности подростков о наркотических средствах и психотропных веществах.

Предлагаем Вам принять участие в тестировании.

Результаты тестирования являются анонимными и представляются в обобщенном обезличенном виде, о них  не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.

Ответы на вопросы – это ваше личное мнение. Для нас важен каждый ответ, так как от этого зависит дальнейшая профилактическая работа на территории Ярославской области.

565237ED-7578-45E2-AF81-D40EFF421D95