Федеральный уровень

•  Письмо Министерства просвещения Российской Федерации № ТВ-2610/2 от 25.11.2022 по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей для использования в работе в 2023 и последующих годах
  • Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства
  • Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций, на базе которых создаются центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «IT-куб»

Региональный и муниципальный уровни

•  Приказ  Министерства образования Ярославской области от 06.12.2022г. №459/01-03 "О реализации в 2022-2023 годах мероприятия по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
  •  Приказ  Министерства образования Ярославской области от 26.01.2023г. №40/01-03 "Об утверждении типового дизайн-проекта Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
  •  О разработке проектов дизайна и зонирования Центров «Точка роста»
  •  Оформление интерьеров Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Ярославской области
  • Комплексный план мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб», функционирующих в Ярославской области в 2023/2024 учебном году

Локальные акты школы

• Приказ о назначении руководителя центра «Точка роста» МОУ Великосельская ОШ
  • Приказ о создании и функционировании в 2023 году на базе МОУ Великосельская ОШ ТМР  Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
  • Приказ о создании рабочей группы по реализации мероприятий по созданию Центра «Точка роста»
  • Приказ об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по созданию и обеспечению функционирования Центра «Точка роста»
  • План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста"
  • Образовательные программы

Дата последнего обновления страницы 23.01.2024